MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 31.08.2018 15:00

    Бабье лето

    Внимание! Синоптики Карнажа сообщают о непривычно сухой и теплой погоде в первые дни сентября, а Мастера-реконструкторы объявляют по этому случаю Бабье лето - лето продлевается еще на целую неделю!

    Эту неделю вас ждут - сестерциевая лотерея с гарантированным Джекпотомпродление Новогодних камней, скидки на Лучики света и целое море Проклятых сундуков!

    Бабье лето продлится до 7 сентября включительно и подарит вам:
     В Хаотических боях и Битвах склонностей с каждого поверженного соперника, даже в случае проигрыша, вы будете получать целых три Проклятых сундука, а получаемый опыт в этих боях утроен!
     Отныне долговечность Новогодних камней равна 3, а их срок годности можно продлевать в Ремонтной мастерской, тратя на это другие Новогодние камни - плюс одни сутки за каждый камень!
     Лучики света и их получение через подарки Сияющим продлеваются на время Бабьего лета, а Ведунья на радостях устроила ограниченную распродажу сестерциевых подарков - так что не упустите свой последний шанс урвать Лучиков света по скидке!
    Сестерциевая лотерея продлевается до 7 сентября 15-00, а ее Джекпот в размере 50 000 сестерциев гарантированно найдет своего обладателя! Если никто не отгадает все 5 номеров лотереи, то он достанется одному случайному обладателю билетиков - чем больше у вас билетиков, тем выше шанс сорвать Джекпот!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1245
Игроков онлайн: 194

Монстров онлайн: 25057

Текущих боев: 23
Игроков в боях: 128

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— нападая на противника, вы выдергиваете его из любой заявки на дуэль, командный или хаотичный бой.

Рейтинг игры