MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 16.03.2018 14:00

    Прекрасные кланы

    Внимание! Хурам постарались и подготовили для кланов новый клановый артефакт - Волк-одиночка, с помощью которого все члены клана смогут спускаться в подземелья Карнажа поодиночке!

    http://top.carnage.com.ru/klan_m8_event2
    Для получения этого кланового артефакта был учрежден новый клановый рейтинг Прекрасных кланов, побороться за который предстоит с помощью Прекрасных цветков.

    Один раз в сутки (в полночь) будут подсчитываться траты Прекрасных цветков (считаются траты на задание и обмен у Хурам) всех членов всех кланов в течение прошедших суток. 
    Клан, члены которого потратили меньше всего Прекрасных цветков в течение этого дня (но больше одного) - получают 1 очко рейтинга. 
    Клан, члены которого потратили больше всего Прекрасных цветков в течение этого дня - получают количество очков рейтинга, равное общему количеству кланов, которые потратили хотя бы 1 Прекрасный цветок в течение этого дня.
    Остальные кланы получают соответствующее количество очков - 2 очка за предпоследнее место, 3 очка за предпредпоследнее место и так далее.

    Первые 10 кланов из рейтинга и еще 5 случайных из оставшихся получат вечный клановый артефакт Волк-одиночка, с помощью которого все члены клана смогут спускаться в подземелья Карнажа поодиночке!
    Этот клановый артефакт больше нигде и никогда нельзя будет получить! Ни в другом рейтинге, ни в следующем году. Нигде. Никогда.

    И небольшая, но приятная новость от Веселого сердечка - теперь в награду за каждое задание оно будет дополнительно выдавать один Кристалл возрождения!


На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1370
Игроков онлайн: 152

Монстров онлайн: 24831

Текущих боев: 19
Игроков в боях: 115

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— в случае победы в кровавом бою, вы получите на 50% больше опыта, чем в обычном.

Рейтинг игры