MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 21.02.2013 12:00

    Сокровища Зарницы!

    Коллекция Зарницы

    Розги Синай Перо Пергамент Хронометр Лампада Фолиант

    Коллекция Зарницы состоит из тысячелетних исследований военного дела. Познавший их сможет с большей вероятностью в дальнейшем избегать поломки всей своей экипировки при поражении в бою.
    Предметы коллекции можно найти в коробке с Сувенирами Зарницы.



    Сокровища Сильвера

    Сокровища Сильвера

    Несметные Сокровища Сильвера, некогда первого Полководца Зарницы, надежно спрятаны где-то в землях Карнажа. Чтобы отыскать их - понадобится Карта сокровищ, которую Сильвер спрятал в одной из коробок с Сувенирами Зарницы.
    Нашедший их получит сами сокровища и финальное достижение в придачу.



    Сувенир Зарницы

    Сувенир Зарницы

    Данная коробочка содержит в себе один из многих интересных и ценных предметов. Она выдается Полководцами, за помощь в делах Зарницы, и алчными Маркитантами, за каждую выгодно совершенную с ними сделку.


    Боекомплект

    Боекомплект Боеключ

    Во всех Зарничных боях, с некоторой долей вероятности, за каждого лично убитого противника в случае победы будет добываться его Боекомплект. Боекомплект, по аналогии с Дотацией представителя, дающейся еженедельно по достижению Герой Зарницы, содержит в себе одну произвольную Зарничную руну, которую можно использовать в любых боях мира Карнаж.
    Чтобы открыть Боекомплект нужен ключ, который можно купить в Штабе у Маркитанта.


    VIP-погоны

    VIP-погоны

    Наличие этих особых погон гарантирует возможность свободного прохода во все, в том числе вражеские, Штабы во всех городах Карнажа на протяжении всей Зарницы.
    Приобрести их можно в Штабе у Маркитанта.



    Первооткрыватель

    Первооткрыватель 

    Это финальное достижение получит любой, кто откроет 100 раз любые Зарничные коробки с сюрпризами - Боекомплект или Сувенир Зарницы.
    В награду за это достижение Вы получите уникальный полноразмерный образ Стражника или Стражницы Зарницы, который прослужит Вам целый год, закрывая от посторонних взглядов все надетые на Вас предметы и характеристики (в том числе и в примерочной)!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1134
Игроков онлайн: 144

Монстров онлайн: 24705

Текущих боев: 14
Игроков в боях: 40

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— за бои, являющиеся военными действиями, не начисляется опыт.

Рейтинг игры