MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 01.01.2011 00:00

    С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!

    Ура, ура! Администрация онлайн-игры Carnage поздравляет всех с наступившем 2011 годом Кролика (Кота)! Желаем всем счастья, здоровья и благополучия в новом году и дарим каждому, кто зайдет в мир Карнажа с 01.01.2011 до 07.01.2011 включительно, по 30 новогодних монеток!

    В новом году всех ждут увлекательные новогодние задания от Деда Мороза, специальные рыболовные турниры с новогодними призами, а так же новый вид поединков "Новогодние баталии".

    Распределение воинов в новогодних баталиях подобно хаотическим боям. Новогодние баталии длятся максимум один час, они изолированы, в них не действуют способности склонностей, свадебные способности, а также любые руны (кроме новогодних). Каждый победитель новогодней баталии получает удвоенный опыт! Подавать заявку на новогоднюю баталию или присоединяться к уже созданной можно 1 раз в час!

    И, конечно же, под Новогодней Елочкой открылся новогодний магазин рун и сюрпризов! Спешите, спешите!

    Волшебный ремонтОслаблениеПаникаЗаводной Злой СантаПетардаХлопушкаОливьеВоплощение новогоднего оленя

    А во Фракционный магазин, который располагается в Магазине Чудесных Вещей, завезли новую волшебную руну - Праздничный фейерверк. Если у есть будет такая руна, то после 20:00 на Центральных Площадях городов для вас появится руна "Запустить фейерверк". Нажмите ее и насладитесь прекрасным новогодним салютом! Купить такую руну всего за 1 флорин смогут любые жители,ю имеющие репутацию в городе больше 5!

    Праздничный фейерверк

    Всем удачных боев и праздников! Ура!
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 231
Игроков онлайн: 45

Монстров онлайн: 24446

Текущих боев: 12
Игроков в боях: 33

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— чтобы быть в курсе, в игре ваши друзья или нет, достаточно их внести в раздел "контакты".

Рейтинг игры