MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 23.11.2022 23:00

    Черная пятница и Осколки камней

    Внимание! Черная пятница и продажа Осколков камней в Карнаже начинается уже сегодня и продлятся до конца ноября! Но на этот раз осколки имеют дополнительное предназначение!

    Каждый день в течении нескольких дней в продаже на Черном рынке будет появляться что-то новенькое!

    Успейте купить у Торговцев в Магазинах Осколки камней (со сроком годности 365 дней), которыми можно починить почти любой из имеющихся у вас камней (починка Новогоднего камня и Глаза Фашума требует вдвое больше осколков)!

    Дополнительное предназначение.
    В ремонтной мастерской при помощи этих осколков можно будет добавить временное усиление камням:
    Малое усиление (требует Х осколков) - увеличивает все характеристики камня на 20%. Активируется на случайный срок от 1 до 7 дней;
    Большое усиление (требует Y осколков) - увеличивает все характеристики камня на 50%. Активируется на случайный срок от 2 до 7 дней;
    Великое усиление (требует Z осколков) - увеличивает все характеристики камня на 100%. Активируется на случайный срок от 3 до 7 дней.
    Важно! Этот функционал заработает через несколько дней, следите за новостями.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 403
Игроков онлайн: 58

Монстров онлайн: 24645

Текущих боев: 13
Игроков в боях: 69

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— любую вещь можно продать в магазине за 50% ее государственной стоимости, причем вещь необязательно должна быть полностью отремонтированная - просто ее поношенность учитывается при определении суммы флоринов, которую предложит магазин.

Рейтинг игры